Предзаказ новинки PENTAX K-3 III по специальной цене
Бесплатно по всей России: 8 800 700 38 33

Предзаказ новинки PENTAX K-3 III по специальной цене

23.04.2021

Почти 70 лет назад Pentax выпустил первую японскую зеркальную камеру, положив начало новой эре в истории фотографии. За годы работы и исследований инженеры компании воплотили в камерах “Pentax” множество идей и инноваций, первыми внедряли передовые технические решения, но при этом оставались верны традициям фотоискусства.

Сегодня компания Ricoh Imaging рада анонсировать предзаказ нового флагмана зеркальных камер стандарта APS-C - PENTAX K-3 Mark III, созданной в соответствии с принципами PENTAX:

1. PENTAX, пионер зеркальной фотографии, верит в будущее зеркальных фотокамер и создает их с исключительной страстью и увлечением.

2. Наша цель — создавать камеры, предоставляющие фотографу возможность почувствовать уникальный интерактивный эффект присутствия в кадре. Без «посредника» в виде экрана между вами и объектом съемки.

3. Мы разрабатываем камеры, которые позволяют нашим пользователям получать удовольствие от всего, что связанно с созданием фотоснимка.

4. Мы стремимся к высочайшему уровню качества и исключительной производительности, который нельзя измерить исключительно цифрами.

За классическим дизайном PENTAX K-3 Mark III скрывается полностью обновленная начинка. Квинтэссенция «зеркальности» - специально для этой камеры созданный большой и яркий оптический видоискатель со 100% полем зрения и увеличением 1,05x - позволяет фотографу полностью погрузиться в кадр. Новейший 25-мегапиксельный сенсор BSI CMOS в сочетании с механизмом обработки изображений последнего поколения и ускорителем обработки сигнала с матрицы обеспечивает превосходное качество изображения с исключительно высокой светочувствительностью до ISO 1’600’000.

Благодаря новой системе автофокусировки SAFOX 13, внутрикамерному стабилизатору изображения (IBIS), новому механизму затвора и высокой скорости съемки до 12 кадров в секунду, камера PENTAX K-3 Mark III демонстрирует, что традиционная фотография и инновационные фотоаппараты – не взаимоисключающие понятия. Кроме того, эргономичный дизайн корпуса и элементы управления рассчитаны для удобной работы, под разные ладони и длину пальцев. Высокопрочный магниевый корпус и защитные вкладки обеспечивают прочность, надежность, погодозащищенность и морозоустойчивость, характерные для PENTAX, чтобы фотографы могли наслаждаться любимым занятием в любых погодных условиях

При размещении предзаказа на новинку до 10 мая действует специальная цена 189’990 рублей за камеру Pentax K-3 III в комплектации “body”.


КУПИТЬ PENTAX K-3 Mark III