Ricoh Theta: Технический партнер панорамной трансляции конференции «Архпароход-2021»
Бесплатно по всей России: 8 800 700 38 33

Ricoh Theta: Технический партнер панорамной трансляции конференции «Архпароход-2021»

18.06.2021

Мы рады сообщить, что RICOH THETA Russia стала техническим партнером Sferus.pro в проведении конференции «Архпароход-2021».

Заглянуть в лицо реновации, увидеть новые комплексные подходы к работе с исторической застройкой городов и первыми узнать - чем открылся долгожданный Венецианской архитектурный биеннале вместе с участниками 5-ого АРХПАРОХОДА в режиме онлайн смогут все желающие.

С помощью разработок российской компании SFERUS будет вестись трансляция дискуссий в он-лайн режиме в ходе всего путешествия. Желающие смогут не только следить за происходящем на борту, но и участвовать в сессиях интерактивно, подключившись к трансляции на платформе Sferus360: https://sferus.space/ru/sferus360

Участники дискуссий - представители государственных структур Москвы и Санкт-Петербурга. В частности, от Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры на борт парохода приглашен Михайлов Алексей Владимирович, заместитель председателя комитета. А также ведущие российские девелоперы, архитекторы и урбанисты. В их числе: Никита Явейн, Сергей Скуратов, Тимур Башкаев, Юлий Борисов, Антон Надточий, Борис Воскобойников, Тотан Кузембаев, Николай Лызлов, Наринэ Тютчева, Андрей Чернихов и др.

Сопровождать «членов экипажа» будут вдохновители этого проекта, журналисты и стейкхолдеры строительной отрасли, которые поделятся свежими кейсами развития городов больших и малых, актуальными урбанистическими идеями и тенденциями.