Открытие фирменного магазина Ricoh Imaging в ТЦ Европейский, Москва
Бесплатно по всей России: 8 800 700 38 33

Открытие фирменного магазина Ricoh Imaging в ТЦ Европейский, Москва

12.02.2021

Компания Ricoh Imaging рада объявить об открытии своего фирменного розничного магазина в ТЦ Европейский г. Москва. Открытие состоится 12 февраля 2021.

Ассортимент магазина насчитывает более 400 наименований актуальных товаров брендов RICOH/PENTAX. Наши консультанты с удовольствием подберут фототехнику и спортивную оптику для любых ваших потребностей, продемонстрируют ее и при вашем желании оформят тестирование.

Мы планируем радовать наших клиентов актуальной линейкой фототехники и новинками, акциями и интересными мероприятиями. Мы рады, что в это непростое для всех время у поклонников фототехники RICOH/ PENTAX появится место, где можно вживую увидеть актуальный ассортимент, пообщаться о любимой технике и просто приятно провести время за разговорами с фото-специалистами.

В фирменном магазине Ricoh Imaging вы сможете найти:


За свою более чем вековую историю инженеры PENTAX совершили множество революционных открытий в сфере фототехники: знаковыми разработками фирмы стали быстрый автоподъем зеркала и пентапризма — пятигранная оптическая зеркальная конструкция, позволившая отображать в видоискателе «правильное», не перевернутое изображение. Инженеры Ricoh Imaging создают уникальные продукты для фотографов-профессионалов, любителей и энтузиастов, для которых фотография – это жизнь, наполненная творчеством и вдохновением. Мы всегда рады новым друзьям, присоединяйтесь!